Сделай сам!

Фен, эпилятор или утюг… Центр уцененной техники объявляет Акцию «Все товары по 99…»! Техника, участвующая в этой Акции, особенная и делится на три категории.

Категория первая – товар исправный, полностью укомплектованный, но требуется замена какого-либо аксессуара. Цена такого товара 999 рублей. Как, например, у машинки для стрижки Philips, чья обычная стоимость 7990 рублей.

Категория вторая – товар исправный, но отсутствует ряд аксессуаров. Такая техника стоит 499 рублей.  Например, бритва Braun, обычная цена которой аж 21990 рублей! Согласитесь, даже меняя все аксессуары к ней, вы все равно ощутимо сэкономите. А, возможно, точно такая же модель вышла из строя у вас? Ваши аксессуары, наша бритва – и вуаля! –  у вас новый агрегат.

И категория третья – товар неисправный, но может использоваться как донор для ремонта аналогичной модели. Его цена всего 99 рублей. Ведь жалко выбрасывать, например, щётку Rowenta, стоимостью не менее 5890 рублей, если у нее сломалась или потерялась насадка. Приобретите щётку-донора и подарите ей вторую жизнь!

Наши цены, ваша смекалка и безграничный простор для фантазии и существенная экономия в результате.  Интересно? Однозначно, да! Приходите, смотрите, выбирайте… и творите свою технику своими руками!

Ваш ЦУТ